Ваш город
Балашиха?
ДА Выбрать другой
27/08

Приглашаем на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ в школу лидерства «Звезды» 8 сентября!

Если вы хотите узнать больше о наших направлениях, познакомиться с преподавателями и курсами, то приглашаем Вас и Ваших детей 8 сентября на бесплатные мастер-классы по следующим темам:

12.00 — 13.00 «К школе готов!» для детей 5 – 7 лет. 

На мастер-классе ребенок сможет получить полезные знания, которые необходимы для успешного обучения в школе.

Ведущая мастер-класса: Алена Лыкова, специалист по подготовке детей к школе, скорочтению и раннему развитию. Алена помогает ребятам улучшить их школьные навыки, повысить успеваемость, а также развить такие познавательные способности как мышление, память и внимание.

13.15 — 14.15 «Успешный ребенок — счастливые родители» 1 — 5 класс. 

Как учиться с удовольствием, а так же как добиться ситуации успеха во взаимоотношениях со сверстниками.

Ведущие мастер-класса: Алена Лыкова и Арина Коляева, с Аленой вы уже познакомились, а Арина клинический психолог, гештальтерапевт и квалифицированный арт-терапевт, Арина специализируется на работе с детьми, ее основная цель: развить личность ребенка.

14.30 — 15.30 «Юный блогер или 5 простых шагов как начать вести свой блог» 2 — 7 класс. 

На мастер-классе ребята узнают как снимать ролики, стать блогером и продвинуть свой канал, а также участникам расскажут про продюсерский центр по блогерству и как в него попасть.

Ведущая мастер-класса: Елена Поданева. Елена является научным журналистом, режиссёром и сценаристом научно-популярных видеопроектов, промо-роликов, а также актрисой театра. Она легко может научить писать сценарии, делать раскадровку, снимать видеоролики, монтировать их, создавая настоящий шедевр!

15.45 — 16.45 «Навыки современного подростка» 5 — 7 класс.

На мастер-классе школьники познакомятся с лидерством и техниками по саморазвитию, а также какие навыки нужно развивать чтобы быть успешным и идти в ногу со временем.

Ведущая мастер-класса: Наталья Кривошапкина, координатор программы по развитию 4К «Предбакалавриат ТГУ Liberal Arts», тренер международной коллегии имени Теодора Хойсса, эксперт в темах управления проектами и критическому мышлению.

17.00 — 18.00 «Секреты личностного и профессионального роста» 8-11 класс.

Старшеклассникам раскроют секреты как достигнуть успеха в личной и профессиональной сфере.
Ведущая мастер-класса: Алена Андреевцева, психолог и карьерный консультант, помогает старшеклассникам определиться с выбором будущей профессии, а также подсказывает какие личные качества нужно развивать чтобы в будущем быть успешным.

Также в программе мероприятия: презентация новых направлений, знакомство с преподавателями школы, чаепитие с приятными вкусностями и подарки, а также многое другое.

На мастер-классы ведется обязательная предварительная запись!

Для записи вам нужно позвонить по телефону 25-71-79 или оставить заявку на сайте starspro.ru

Также вы можете написать нам в WhatsApp по номеру +7 952 164 35 73 и мы вас запишем.

Мы ждем Вас по адресу: г. Томск ул. Крылова 21, офис 221


Новости школы

08/03
Летние каникулярные площадки школы лидерства "Звёзды"

21/08
Открыт набор учеников - первое занятие бесплатно!

16/09
Открыт набор на курсы